尊敬的国土房管局领导:
您好!
咨询1个有关限价房的问题。
申请限价房我属于大龄的25岁以上准备结婚用,可是条件基本具备就是家庭现居住情况有关证明材料出具不了,我家住在大直沽的老平方至今未拆迁,房子是爷爷奶奶留下的房子,没有产权证明,我户口也在这间老平方上面请问我能不能申请限价房!如何申请!请领导给于答复!
此致
何超同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月22日