您好!家中老人现有河西区彩印道文苑楼公产房一套,现想购买该房产
权,变更为私产房。
不知可否办理?向何单位申请办理?
请有关领导予以释明。
谢谢!
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月12日