领导您好:我是鑫港园的业主,我们已经住了快两年了,请问领导鑫港园房子有产权吗?要是有什么时候给发房本,怎么发放,还要交多少钱?谢谢!
xiaoguo同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月10日