相关负责人您好:
我现想申请限价房购买资格证,本人情况是这样的:2010年7月硕士毕业留津工作,河北区事业单位集体户口,满足申请条件,但不知道如何开具“收入证明”和“住房证明”?收入方面,刚有工资4个月,去年在学期间无工资。住房方面,现住单位集体宿舍。请给予解答,以便及时申请。谢谢!
王楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月11日
【热点关注】限价商品房