您好,我问一下潘庄新领地楼盘是否合法,我九月份经朋友介绍在那订了一套房现在心里特别担心。
杨振宇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月19日
同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月02日