您好:
因为看到了网站回复的提问“双口镇富泉公寓报建项目为工业建设项目,未办理任何售房手续,镇政府已明令禁止其销售,同时投资人也出据书面保证不对外售房,否则出现一切后果由其个人承担。双口镇政府已责成专人处理此事,坚决制止售房行为。”我已在8月份全款买了富泉公寓的房子,请问有什么后果?
小吴同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月20日