我是城市户口,近日知道葛沽镇有卖农民还迁房的(泽水园、荣水园),请问一下城市户口可以买此房吗,它是属于什么性质的?
王萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复