我想问一下,关于河东区向阳楼那的限价商品房土地转让了没有?大概什么时候可以买卖!听说今年底的时候就可以买卖了,是真的么?还有就是多少钱一平米!
牛志伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月9日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
我们已在天津住房保障网限价商品住房栏目及时更新近期陆续开盘的项目,您可按照提供的电话与销售单位取得联系,了解开盘信息,及时选购住房。
2010年10月20日