尊敬的领导您好!
请问2010年内 西青区昌凌路地块限价房项目什么时候开盘,是挨着天方美域的地块吗?开发商是谁,价格大概多少,售楼联系电话多少?
谢谢!
王菲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月9日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
我们已在天津住房保障网限价商品住房栏目及时更新近期陆续开盘的项目,您可按照提供的电话与销售单位取得联系,了解开盘信息,及时选购住房。
2010年10月20日