请告知具体销售单位的联系电话,我在网上无法查找到,无法和销售单位取得联系,主要我想知道天津何兴庄限价商品房的销售单位的联系电话,请告知。
陈晨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月9日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
我们已在天津住房保障网限价商品住房栏目及时更新近期陆续开盘的项目,您可按照提供的电话与销售单位取得联系,了解开盘信息,及时选购住房。
2010年10月20日