国土房管局领导:
你们好!
想知道河东区万新庄或红星路地段的限价房开盘,动工时间。
我也很想买舒畅园(限价房)的房子,但售楼处说买完了,可是中介说可以买到,是内部认购的,但要交6万手续费,不知道还有什么方式或途径能买到舒畅园的房子。
谢谢
刘震同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月02日