尊敬的领导:
你好!
我买了天房雅韵的限价房(东丽区的),我有个弟弟在天津读专科,我想把弟弟的户口落在我买房的地方,不知道可不可以。如果可以的话,和哪个派出所联系
王先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月12日
【热点关注】限价商品房