各位领导:
您们好!
现在我的限价房证快要到期了,可是现在我家的钱有些不够,想过过在买限价房。
希望领导能解决限价房证延期问题。
李连涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月02日
【热点关注】限价商品房