领导好,我家住在天津大港兴德里2-2-101,楼上外水泥墙皮(4楼5楼交界处)经常往下脱落,(工程质量问题)正好掉到人来人往的楼道口,有很多孩子进出,很是危险,本人向大港房管局反映,多次都未解决。
大港居民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月22日