国土房管局的领导:
您好!
看到天津住房保障网公布的限价房地块,由于道路名称在地图上找不到,不能确定具体位置,能不能给提供一下附近的明显建筑物,以便选择合适的限价房地点。
1.万山道地块 东丽区 东至程发路,南至万山道,西至雪莲路,北至程雪路
2.俞蒙道地块 东丽区 东至海航路,南至俞蒙道,西至迭山路,北至万山道
3.庄地块 河北区 东至缤纷路,南至杜鹃道,西至红梅道,北至何兴庄还迁房地界
谢谢!
尚丽欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月20日
【热点关注】限价商品房