最近看了一套位于武清陈咀的盛世阳光花园小区,想咨询一下:销售人员说是大产权,是否属实,其次他们是期房出售叫怡景花园是否有商品房预售合同,
天天网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月8日