请问河北区何兴庄的限价房与秋季房交会上展出的“天津市房地产信托集团公司”的金钟河大街限价房是同一个项目么?
唐宗尧同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月25日
【热点关注】限价商品房