朋友在陈嘴镇看了下房子,盛世豪庭,不知道此小区是否是大产权的房子?还有周围还有没有其他的规划项目?谢谢
吴晓旭同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月8日