尊敬的领导:
天泰路到南口路的乐康道真是太难行了。晴天里,道路坑洼不平,雨天里,泥泞不堪。赶紧修修吧!这条路太破了。
盼!
群众
2010.9.20
您反映天泰路到南口路的乐康道的问题,区市政局回复:该路现称华泰路,属拆迁道路拓宽,已责成道路部门尽快修补.
感谢您对河北区工作的关心。祝您生活愉快!
河北区房管局
2010年9月26日