领导好:我是南市拆迁户,给了我大园新居,至今我也不知道大园新居属于那种类型房屋?请帮解答为望,另我搬迁大园新居3年了,房产证谁负责发放?多次问南开区房管局产权科他们不管,让问开发商,老百姓去哪找开发商?扯皮,推诿,扯淡工作方法应该改进,职能部门应该为百姓服务!
葛先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月8日