你们好!我是刚刚大学毕业的大学生现在来塘沽工作。想在塘沽买限价房。我想咨询一下申请塘沽企业限价房具体的步骤!都要出示什么证件?都要通过哪些单位?
王建中同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月17日
您好,请在网上搜索《天津市滨海新区保障性住房建设与管理暂行规定》查看相关内容。
【热点关注】限价商品房