尊敬的领导:
您好!
我是西青区中北镇大地十二城的居民,到现在为止,也没有房产证的消息,如果说天然气可能有私自拆改的问题,那么产权证又是因为什么原因而迟迟没有发的居民的手中呢?盼望您的回复,谢谢!
高晶辉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月29日