请问位于丁字沽三号路与白酒厂大道交汇口处,已开工建设一商用酒店和两栋30层的高层住宅。但没有任何相关的住宅情况,请问此“康源公寓”是什么类型的住宅?是不是商品房?又是哪家公司开发的?我有意在此买房。如果是,大概将于什么时候开盘销售?
宁炜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月20日