武台的那个限价房开盘了没有?到底还有没有限价房?我去那边的售楼处问,他们说没有。能有一个准确的回答吗?另外问一下 凌昌路的那个保障房是什么性质?是限价房经济适用房还是什么经济租赁房?我的限价房证能买吗?什么时候开盘啊?请给一个准确的回答吧,不要回答让我自己去问开发商行吗!谢谢!
朱宝泉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月20日
【热点关注】限价商品房