尊敬的房管局领导你们好:
我想咨询一下,黄港限价房欣嘉园,我看网上说要在滨海新区上的保险就可以是吗?
还有一个问题,我的保险是我们公司给我在市区上的,而我却是在塘沽工作,可以买欣嘉园限价房吗?
最后有个请求,可以把回复发到我邮箱吗,谢谢
赵志强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月14日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年10月15日