美震的房子已卖完,到底还盖不盖?工地上人去工地空,而华城佳苑那边却干的热火朝天,为什么停止施工.收钱不盖房,问题很严重。
文先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月14日
2010年11月11日
【热点关注】限价商品房