尊敬的领导:
我于2003年3月购买了西青道赵苑西里小区的商品房一套,至今未取得房产证,开发商回答现还不能办理,何时能办,他也说不准,请问我应该怎么办?
请在万忙中给予解决,谢谢。
郑春元同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月20日