我家是房信集团所属公产房,从前年我们就想买产权,他们就说在进行资产清算,到现在已经这么长时间了,他们还说没弄完,能给个确切的时间吗?
杜易琨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月27日