我是一位86岁老人,至今因病卧床20余年,我原居住在和平区,95年拆迁到南开区, 种种原因至今没有拿到产权证, 据南开房管局说材料早已转到国土局 ,请求领导给予帮助尽快解决为盼。谢谢啦!
孟英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月09日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月11日