您好,我家现有红桥区西关北里的一套公产房,听说现在公产房的维修范围已经改变了。请问现在确切的公产房的维修范围包括什么?
李世慧同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月09日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月14日