你好,我买了一个在照湖里的产权为托管企业产的房屋,房屋管理单位为洪强房屋信托经营中心,现在想咨询一下这样的房子的过户费用为多少(是只收买房人的还是买卖双方都收取),同时洪强房屋信托经营中心是否有资质发放产权证以及洪强签发的产权证是否具有法律效力。谢谢
石磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月08日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年09月13日