河北区宜白路两侧门脸牌匾灯箱何时开始改造成为统一样式
郝先生你好:
您咨询宜白路两侧门脸牌匾灯箱何时统一标准改造的问题,区市容园林委回复:该处已于09年整治过。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区市容园林委
2010年9月9日