您好
我是南开区保山道瑞丽园一期业主,小区2003年5月交付入住,并于2004年7月取得房屋所有权证【土地使用情况摘要一栏为空白】,但未取得房屋土地证,其间也到南开区房地产管理局去咨询过,说由于开发商的问题办不了,请问领导我们怎样才能取得房屋土地证。谢谢。
宝马同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月06日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月14日