我女儿28岁,未婚、无工作、户口在和平区大姨家能否申请限价房。能否用我的公积金申请住房贷款
张春来同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月20日
【热点关注】限价商品房