我在天津上的大学,户口落在天津河东,毕业后在天津工作,户口单位给迁到了开发区,也是集体户口,大约去年8月左右迁过去的。我今年23,未婚,请问我可以申请限价房吗?
还有就是我想知道开发区房管局的电话和地址,我在网上都找不到。谢谢。
舒靖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月12日
【热点关注】限价商品房