尊敬的领导您好:
我是西青区王稳庄下面东兰坨村的居民,我想请问一下,王稳庄镇下面的村庄小产权楼房,为什么有的村西青房管局给颁发房屋产权证,有的村却不给颁发呢?都是小产权房啊!谢谢
张景波同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月14日