1、我想购买舒园限价房,但不知道什么时间开始销售,也不知道房价是多少。
2、2010年以后还将在什么地方建议限价房。
请回复,谢谢。
家培英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月21日
【热点关注】限价商品房