您好:
我想问一下何兴庄地块限价商品房何时开盘发号,听说是天津市天房信诚房地产开发有限公司有没有个联系电话。
杨宇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月21日
【热点关注】限价商品房