我在杨村育才路文采巷2005年购买了一处平房,当时和房主协商等到房屋到了免税期在过户,可是中途房主不幸去世了,现在我应该怎么办理房屋过户手续,现在房产证、土地使用证都在我这里。
谢谢
王凤强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月16日