我在北辰大番一条街购置一套商品房居住,可在产权证上面设计用途栏却写着非居住,不知为什么,请问两者有什么区别,对以后房子转让有什么影响。谢谢。
陈立新同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月13日