近期上网看到,光荣道以北地段,被列为限价房规划地,昨日实地考察,了解此地现属园林局管辖,请问何日交接盖房,有信了吗?
王维同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月21日
【热点关注】限价商品房