我是恒益隆庭业主,小区尚未验收物业就要收物业费是否合理,请协助查询。另请督促开发商尽快修建小区的路,出来真是没办法走,泥泞不堪,谢谢
飞翔网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月8日