您好:
2010-08-13 我咨询过奉化道15号楼和17号楼平改坡工程,相关部门(座机号84665486)在2010-08-20下午15:44给我的回复,但我非常不满意,他只解释说这个工程为什么只围了一圈,但并没有实际的解决方法,让我们顶层居民真的是很失望,民心工程怎么就成了面子工程,难道真的就没有解决方法?
热切盼政府能帮我们解决一下。
奉化道15号楼居民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月29日