您好!我是儒林园居民,因浯水道与外环线之间大片土地长期闲置(至少6年)想了解一下是何原因造成的?国家对该地区有何规划?谢谢!
田女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月12日