尊敬的国土房管局领导:
您好!咨询2个有关限价房的问题。
1.请问河北区何兴庄限价房地块指的是【津北金(挂)2010-095】四至为:东至规划缤纷路,南至规划杜鹃路,西至规划红梅道,北至何兴庄还迁房的地块吗?我们在哪里能查到挂牌文件的相关附图?
2.请问这块地什么时间开盘,参加这次的秋季房交会吗?限价房证是到明年8月过期的,是否还有机会购房?
3.价位如何?
白雪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月21日
【热点关注】限价商品房