请问天津市河北区何兴庄限价房的具体地址?何时开盘售楼?售楼的地址在哪里?具体的房型图有嘛?谢谢!
张馨月同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月21日
【热点关注】限价商品房