您好!我想咨询:
1、河北区是有金钟河地块和杜鹃道地块两处限价房要新开吗?
2、什么时候开始售房?
3、是否需要提前排号?
4、有没有售楼电话?
5、如果目前以上信息还不清楚,什么时候才能知道?从哪里获得?
6、已办好限价房证如何才能买到呢?
期待您的回复!万分感谢!
王玥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月09日
【热点关注】限价商品房