请问,“卫津南路地段”和“天泰路地段”限价房的楼盘位置在哪里,开盘的大概时间是什么时候,均价大概是多少?请告知,谢谢!
冯绍昱同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月09日
【热点关注】限价商品房