听说河东区红星路和万新庄要建限价房,具体地址在哪?什么时候开盘?什么时候建?售楼地址及电话多少?
王家凤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月09日
【热点关注】限价商品房