我是静海县户口,08年大学本科毕业到东丽区工作。现在想定居,但是房子太贵,想买限价房,能买吗,或者对我们这类人有什么购房政策吗?望解答,谢谢!
田冬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月06日